? 公用停车位,违建车库 - 【吉林时时彩模拟开奖公告】【吉林老师强晶】
?
全站搜索:
市长信箱

公用停车位,吉林时时彩模拟开奖公告:违建车库

作者:admin来源:未知发布时间:2017-08-16 14:58浏览次数:次 文字【 】【还原
来信情况
信件编号 信件状态 办结
来 信 人 陈先生 来信时间 2017-08-16 14:58:40
信件主题 公用停车位,违建车库
来信内容
现大路回迁楼,楼下公用车位基本被违建私人仓房,私人车库,希望有关部门治理, 答复情况 受理部门 综合执法局 回复时间 2017-08-30 15:28:19 回信内容 陈先生:   您好!   您于2017年8月17日向市长信箱反映的编号为2070816173630的信件,我单位已收悉,现根据您所反映的问题答复如下:   接到来信后,我局领导高度重视,我局已分派管辖队分管此事,经过我局工作人员进行调查勘验,并下达了通知书。现正按照法律程序办理。最后,衷心感谢您的来信以及对综合执法局工作的关心与支持!祝您生活愉快!   灯塔市城市管理综合行政执法局   2017年8月25日
答复情况
受理部门 综合执法局
回复时间
2017-08-30 14:58:40
回信内容
陈先生:   您好!   您于2017年8月17日向市长信箱反映的编号为2070816173630的信件,我单位已收悉,现根据您所反映的问题答复如下:   接到来信后,我局领导高度重视,我局已分派管辖队分管此事,经过我局工作人员进行调查勘验,并下达了通知书。现正按照法律程序办理。最后,衷心感谢您的来信以及对综合执法局工作的关心与支持!祝您生活愉快!   灯塔市城市管理综合行政执法局   2017年8月25日
相关推荐:
请输入内容主题市长好 2018-01-20
住房 2018-01-19
社会现象看法 2018-01-20
户籍迁入与农村医疗保险咨询 2017-11-21
单行线问题 2017-11-07
时时彩自动挂机系统 易语言时时彩开奖源码 时时彩计划软件urssc 天机时时彩软件 江西时时彩论坛
时时彩血与泪 魔方时时彩计划软件 时时彩平台代理步骤 时时彩登录平台 诺亚娱乐平台网址
重庆老时时彩走势图 时时彩组三技巧 江西时时彩3星组选 伯爵时时彩平台 老钱庄时时彩正规吗
红宝石平台靠谱吗 时时彩带人合买是骗局? 时时彩仙女计划网页版 时时彩api接口合作 时时彩公司上班违法么