? 烧烤摊扰民 - 【吉林时时彩模拟开奖公告】【吉林老师强晶】
?
全站搜索:
市长信箱

烧烤摊扰民

作者:admin来源:未知发布时间:2017-07-31 15:05浏览次数:次 文字【 】【还原
来信情况
信件编号 信件状态 办结
来 信 人 高先生 来信时间 2017-07-31 15:05:25
信件主题 烧烤摊扰民
来信内容
鑫厦上城南门楼下烧烤摊半夜严重影响了楼上居民的正常生活和休息,家里还有小孩需要照顾,能不能管一管,或者搬到别的地方!
答复情况
受理部门 综合执法局
回复时间
2017-08-03 15:05:25
回信内容
高先生:   您好!   您于2017年7月31日向市长信箱反映的编号为20170731174953的信件,我单位已收悉,现根据您所反映的问题答复如下:   接到来信后,我局领导高度重视,我局每晚都有两个中队值夜班,已安排这两个中队对鑫厦上城南门烧烤摊加强管理,还居民一个正常休息的环境。最后,衷心感谢您的来信以及对综合执法局工作的关心与支持!祝您生活愉快!   灯塔市城市管理综合行政执法局   2017年8月2日
相关推荐:
请输入内容主题市长好 2018-01-20
住房 2018-01-19
社会现象看法 2018-01-20
户籍迁入与农村医疗保险咨询 2017-11-21
单行线问题 2017-11-07
重庆时时彩qq群团队 重庆时时彩有人赢钱吗 k线图软件 时时彩输的家破人亡 时时彩后三和值
助赢时时彩软件手机版 中国福利彩票老时时彩 时时彩公式计算软件 时时彩返点1950是多少 时时彩平台返点1960
银航国际时时彩 内蒙古时时彩快三走势图 时时彩上银狐网 吉林老师强晶 时时彩万能两码
求时时彩做大底的软件 福彩时时彩云南省玩法 时时彩平台出租的可靠吗 时时彩视频教程 老时时彩开奖号码