? 城市应该加公交车路线 - 【吉林时时彩模拟开奖公告】【吉林老师强晶】
?
全站搜索:
市长信箱

城市应该加公交车路线

作者:admin来源:未知发布时间:2017-08-18 17:08浏览次数:次 文字【 】【还原
来信情况
信件编号 信件状态 办结
来 信 人 屈先生 来信时间 2017-08-18 17:08:56
信件主题 城市应该加公交车路线
来信内容
我是灯塔是中奥花园的业主,我们小区以及紫禁城三期还有附近的小区很多孩子去上学(实验中学)都没有公交车,平时真没时间送孩子 真心不方便啊 ,我们这还是实验中学的学区房 希望市委市政府领导 加几辆公交车,减少孩子的出行不便
答复情况
受理部门 交通局
回复时间
2017-08-31 15:14:05
回信内容
屈先生:   您好!   您于2017年8月18日向市长信箱反映的编号为20170818170856,吉林时时彩模拟开奖公告:关于中奥花园居民孩子上实验小学和中学没有公交车问题的信件,我单位已收悉,现根据您所咨询的问题答复如下:   我所收到信件后,领导高度重视,立即安排有关人员对该投诉件的问题进行了调查,核实处理情况   中奥花园小区居民可以乘5路公交车换乘4路到达实验小学和实验中学。   最后,衷心感谢您的来信以及对我单位工作的关心与支持!祝您生活愉快!   灯塔市交通运输管所   2017年8月28日
相关推荐:
请输入内容主题市长好 2018-01-20
住房 2018-01-19
社会现象看法 2018-01-20
户籍迁入与农村医疗保险咨询 2017-11-21
单行线问题 2017-11-07
重庆时时彩冷热软件 南宁时时彩平台 时时彩投注平台源代码 凤凰时时彩软件下载 内蒙古时时彩赚钱心得体会
博众11选5软件破解版 时时彩助赢软件怎么下 摇钱树时时彩计划软件 用友软件试用版下载 宝盈时时彩平台可靠吗
时时彩连中计划 时时彩哪个平台最好 以然时时彩软件下载 江西时时彩下注网私人 时时彩豹子是什么模式
可靠时时彩平台 苹果手机时时彩平台 时时彩充值被骗怎么办 时时彩伯爵国际靠谱吗 时时彩开奖重复号码