? 大货车夜间市内通行扰民 - 【吉林时时彩模拟开奖公告】【吉林老师强晶】
?
全站搜索:
市长信箱

大货车夜间市内通行扰民

作者:admin来源:未知发布时间:2017-07-25 22:27浏览次数:次 文字【 】【还原
来信情况
信件编号 信件状态 办结
来 信 人 刘先生 来信时间 2017-07-25 22:27:58
信件主题 大货车夜间市内通行扰民
来信内容
近一个月,吉林时时彩模拟开奖公告:夜间10点至凌晨2点左右,总有大货车进市内贯穿繁荣街行驶!夜间惊醒难以入睡!望有效禁止一下 答复情况 受理部门 交通局 回复时间 2017-08-08 10:10:46 回信内容 刘先生:   您好!   您于2017年7月25日向市长信箱反映的编号为20170725222758关于大货车夜间市内通行扰民问题的信件,我单位已收悉,现根据您所反映的问题答复如下:   收到您反映的问题后,我大队领导高度重视,立即责成各中队夜间执勤民警加强夜间巡逻管控力度,加大夜间城区大货车走禁行路扰民的查处力度,一旦查获绝不姑息迁就。   下一步,我大队将利用城区交通岗电子警察自动抓拍大货车违反禁令标志走禁行路等违法行为,从而达到规范货车行车秩序,净化交通环境的目的。   最后,衷心感谢您的来信以及对交通管理工作的关心与支持!祝您生活愉快!   市交警大队   2017年8月8日
答复情况
受理部门 交通局
回复时间
2017-08-08 10:10:46
回信内容
近一个月,夜间10点至凌晨2点左右,总有大货车进市内贯穿繁荣街行驶!夜间惊醒难以入睡!望有效禁止一下 答复情况 受理部门 交通局 回复时间 2017-08-08 10:10:46 回信内容 刘先生:   您好!   您于2017年7月25日向市长信箱反映的编号为20170725222758关于大货车夜间市内通行扰民问题的信件,我单位已收悉,现根据您所反映的问题答复如下:   收到您反映的问题后,我大队领导高度重视,立即责成各中队夜间执勤民警加强夜间巡逻管控力度,加大夜间城区大货车走禁行路扰民的查处力度,一旦查获绝不姑息迁就。   下一步,我大队将利用城区交通岗电子警察自动抓拍大货车违反禁令标志走禁行路等违法行为,从而达到规范货车行车秩序,净化交通环境的目的。   最后,衷心感谢您的来信以及对交通管理工作的关心与支持!祝您生活愉快!   市交警大队   2017年8月8日
相关推荐:
办理就业证 2018-03-19
请输入内容主题市长好 2018-01-20
住房 2018-01-19
社会现象看法 2018-01-20
户籍迁入与农村医疗保险咨询 2017-11-21
重庆时时彩下载电脑版 时时彩微信公众号开庄 时时彩软件超准计划lm0 时时彩宝典老版本 时时彩走势图大全五星
周口时时彩开奖视频 乐透乐时时彩投注平台 1号庄娱乐是黑平台吗 时时彩私彩平台骗局 内蒙古新11选5开奖结果
黑龙江时时彩开奖 时时彩平台源码修改 时时彩保证盈利 江西时时彩高手论坛 新疆时时彩统计软件
拉菲时时彩平台源码 ps软件使用方法 时时彩后二组选技巧 时时彩光大娱乐平台 南宁时时彩开奖视频
北京赛车 云南11选5爱彩乐 百家 乐打公式 时时彩平台出售 pk10走势图
河北11选5软件手机版 新疆时时彩开奖号码图 时时刻刻电影 百胜平台 幸运28论坛
11选5缩水软件超强版 广西快乐十分开奖结果查询结果 香港六合彩走势图 极速赛车是正规的吗 六和曾道人玄机
广西11选5官网 吉林十一选五至今未出号码 江苏7位数历史开奖号码 北京快乐8开奖视频 北京赛车官网开奖