? 在部队立功受奖问题 - 【吉林时时彩模拟开奖公告】【吉林老师强晶】
?
全站搜索:
市长信箱

在部队立功受奖问题

作者:来源:发布时间:2017-10-30 09:50浏览次数:次 文字【 】【还原
来信情况
信件编号 201710291248 信件状态 办结
来 信 人 富佳强 来信时间 2017-10-30 09:50:53
信件主题 在部队立功受奖问题
来信内容
你好!我是沈旦镇大堡村人.我叫富佳强.2009年12月入伍.现役军人.我在部队期间荣立三等功两次.在条令条例上规定.民政局会给予先进奖励.我于2015年休息期间去民政局询问.民政局工作人员说没有补助.其他省市的战友相应的都得到了补助.我想询问一下我们灯塔市有没有相应的补助
答复情况
受理部门 市民政局
回复时间
2017-10-31 13:53:41
回信内容
富先生:   您好!   您于2017年10月31日向市长信箱反映的编号为201710291248,关于军功补助政策的信件,我单位已收悉,现根据您所咨询的问题答复如下:   因无军功补助政策,因此我市对在部队立功没有相应的补助。   如有其他疑问,请拨打办公室电话:8182535,我们将为您更详细的解答。   最后,衷心感谢您的来信以及对灯塔市民政局工作的关心与支持!祝您生活愉快!   灯塔市民政局   2017年10月30日
老重庆时时彩软件 海外支付宝充值平台 重庆时时彩怎样研究 11选5时时彩上竤彩玩 时时彩计划软件稳定版
时时彩平台皇恩娱乐 时时彩杀号软件安卓版 时时彩投注漏洞 时时彩能赢钱的哪种人 时时彩奥斯卡娱乐平台
烈火时时彩软件免费一年内 张家界时时彩qq群号 金洲娱乐平台 360江西时时彩开奖号码 腾龙时时彩官网2.7
时时彩巴丁算法集 3d时时彩属于哪种彩票 信誉时时彩平台 烈火时时彩软件免费 重庆时时彩胆码排序